Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
03 янв 2016 19:37Новости

Новогоднее поздравление депутата А.А.Лобжанидзе

Дорогие друзья!

С большим удовольствием я хочу выполнить миссию, которая предоставляется мне как человеку и депутату, поздравить жителей Тосненского района с наступающим Новым годом. Я понимаю, что являюсь депутатом 15 избирательного округа, но сказать о том, что поздравляю только тосненцев, а остальных нет – я не могу. Поэтому мои дорогие, жители Ленинградской области, позвольте от всей души поздравить вас и ваших близких с этим светлым семейным праздником!

От всей души я хотел бы пожелать всем нам в новом году мирного неба над головой. Сегодня в средствах массовой информации публикуется много эмоциональных, будоражащих население статей. Я хочу пожелать, чтобы этот год стал для нас полным спокойных, счастливых событий.

Второй вопрос касается непосредственно семьи. Я искренне желаю всем семьям, чтобы они были крепкими, чтобы разводы минимизировались. Желаю, чтобы семьи не боялись ничего. Когда в семье рождается ребенок, лучше два, а еще лучше четыре. Только тогда семья становится полноценной, это уже не просто ухаживания между мужчиной и женщиной.

Что касается людей пожилого и старческого возраста – я хочу пожелать, чтобы мы умели ценить их возраст, ухаживать за этими людьми, беречь их. Чтобы мы старались улучшать качество их жизни, пусть иногда обделяя себя временем или еще чем-либо, но предоставляя это своим родителям. Если мы будем забывать о них, я вас уверяю, следующее поколение еще быстрее забудет о нас. Это незыблемое качество, которое всегда воспитывалось во всех семьях, независимо от религии и вероисповедания. Я желаю долгих и качественных лет старшему поколению.

И, конечно же, говоря о таких вопросах, как дошкольное и школьное образование, здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, строительство и так далее – это вопросы, касаемые муниципалитета, государства, в том числе над ними работают депутаты. Я не хочу, чтобы этими вопросами занимались вы, для этого есть чиновничий аппарат. Таким образом, чтобы детские сады были в достаточном количестве, школы работали в одну смену, чтобы не было дефицита врачей и среднего медицинского персонала.

В новом году я хотел бы пожелать всем вам хорошей мощной работы, вне зависимости от специальности, ведь каждая профессия по-своему хороша. Чтобы она приносила вам не только материальное благополучие, но и гармонию, моральное удовольствие.

Крепкого здоровья вам и вашим родным, удачи и хорошего доброго Нового года!

С уважением, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Арчил Алексеевич Лобжанидзе

Просмотров: 1 883 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК