Опрос посетителей
Какие разделы можно добавить на сайт? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
04 мар 2016 09:55Новости

Поздравляем с Международным женским днём!

 

  

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

 

8 Марта – это особенный праздник, олицетворяющий самое прекрасное на Земле: Весну и Женщину, любовь и нежность, красоту и добро.

С женщиной связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и доброты.

Ежегодно 8 марта мы, мужчины, произносим в ваш адрес самые искренние и теплые слова любви и благодарности. Мы восхищаемся вашей красотой, обаянием, умением даже в будничные дни создавать праздник и дарить радость.

Преодолевая любые трудности современной жизни, с блеском решая профессиональные задачи, вы остаетесь чуткими и великодушными, прекрасными и неповторимыми.

Вы делаете нашу жизнь яркой и многогранной, вдохновляете на осуществление грандиозных проектов, на новые решения. Ваше присутствие заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться. Не только матери и жены, дочери и бабушки, но и руководители, предприниматели, врачи, учителя -  женщины сегодня принимают самое активное участие во всех сферах жизни, внося неоценимый вклад в развитие нашего района. И какой бы деятельностью на благо общества вы не занимались, ваша позитивная  энергия всегда направлена на созидание.

В этот прекрасный праздник от всей души желаем вам любви, добра, успехов. Пусть этот день запомнится Вам добрыми улыбками, яркими событиями, а на душе будет светло и радостно! 

 

Глава Тосненского района                                Глава администрации района

В. Захаров                                                       В. Дернов

 


 

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, - с Международным женским днём.

Во всех сферах равзития Ленинградской области незаменим вклад женщин – в системе образования и здравоохранения, на промышленных предприятиях и в сельском хозяйстве, в органах государственной власти и местного самоуправления… Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы.

Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают вас заботой и вниманием, а новая весна принесёт вам радость и исполнение желаний!

С праздником! С 8 Марта!

 

Председатель Государственной Думы                                                                            С.Нарышкин

 


 

Дорогие, милые женщины!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Вы, милые женщины, всегда были и остаетесь воплощением забо-ты, справедливости, милосердия, источником вдохновения. Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите любовь детям, передаете им ду-ховные ценности, вносите достойный вклад в социально-экономическое раз-витие района. Ваша доброта, терпение, великодушие, мудрость и любовь вдохновляют мужчин на великие дела.

Особая признательность и низкий поклон нашим уважаемым женщи-нам, на плечи которых выпала нелегкая судьба военных лет: участникам войны, блокадникам и узникам, труженицам тыла, матерям и вдовам погиб-ших мужей и сыновей.

Позвольте в этот светлый весенний день пожелать всем крепкого здо-ровья, мира, добра и благополучия.

Пусть начало весны принесет в ваши семьи радость, удачу, любовь и согласие, а женское очарование никогда не покидает вас. С праздником!

 

С уважением,

Депутаты Законодательного собрания

Ленинградской области И. Хабаров, А. Белоус


 

Женщина с нами, когда мы рождается.
Женщина с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся.
Женщина - радость раскрывшихся глаз.


             Дорогие женщины Тосненского района!


 Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!
  Для многих мужчин настоящая весна начинается именно 8 Марта - в день, когда на календаре самый светлый и жизнеутверждающий праздник, посвященный нашим дорогим и любимым женщинам.
  Сегодня представительницы прекрасного пола активно участвуют в управлении районом, в развитии экономики и социальной сферы, в общественной жизни поселений Тосненского района. Наравне с сильным полом они достигают новых профессиональных высот, и вместе с тем остаются надежными хранительницами домашнего очага, дарят тепло и заботу близким, сохраняют привлекательность и обаяние. Ведь недаром говорят, что самые красивые женщины мира живут в России.
 Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И действительно, наши успехи невозможны без вашей поддержки, любви и терпения, огромной внутренней силы. Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы - матери, жены, бабушки, дочери, сестры.
   Желаю всем жительницам поселений Тосненского района любви, счастья, гармонии и семейного благополучия! Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней, а в душе царит весна! 


   С уважением,

Депутат Законодательного собрания

Ю. Соколов.


 

Дорогие женщины!


 Сердечно поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

 

Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности нашим женщинам.Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником вдохновения, стимулом к свершениям, воплощением красоты и гармонии. Ваши улыбки наполняют жизнь светом, смыслом, добром и надеждой на лучшее.

Спасибовамзамудростьитерпение, завашучуткостьиотзывчивость! Именно выделаетемужчинсильнее, аокружающиймирярчеисовершеннее.

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками!

Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

 

Глава Тосненского городского поселения                               В. Гончаров

 

Администрация Тосненского района

Просмотров: 1 852 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК