Опрос посетителей
Какие разделы можно добавить на сайт? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
07 апр 2016 13:48Новости

Приглашаем на экскурсию на Тосненский механический завод!

 

 

В рамках XII международной выставки и конференции «ЖКХ России 2016» ЗАО «Коминвест-АКМТ» проведет экскурсию на одно из крупнейших промышленных предприятий Ленинградской области и Санкт-Петербурга – «Тосненский механический завод». На предприятии осуществляется выпуск комплексного оборудования для дорожных и коммунальных машин на базе автомобилей КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ. Посещение завода состоится в заключительный день работы выставки – 8 апреля.


 

«Тосненский механический завод» - это наша гордость. Проведенная недавно модернизация этого предприятия позволила не только усовершенствовать технологии производства, но и выйти на новые рынки сбыта, развить сервисное обслуживание. Тот факт, что «ТоМеЗ» входит в список системообразующих предприятий Ленинградской области лишний раз подчеркивает его статус. Мы приглашаем наших коллег и партнеров принять участие в ознакомительной поездке и рады продемонстрировать работу нашего лучшего предприятия», - подчеркнул Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ».


 

На сегодняшний день «Тосненский механический завод» является одним из крупнейших предприятий-производителей дорожной и коммунальной техники в Северо-Западном регионе. На заводе трудится боле 300 работников. Выпускаемая продукция включает в себя 14 видов коммунальных дорожных машин МКДУ на различных шасси отечественного и импортного производства, а также около 60 видов сменного и навесного оборудования для мобильной техники.


 

 В рамках экскурсии желающие смогут ознакомиться с производственными линиями завода. Состоится показ новейших технологических разработок «ТоМеЗ». В рамках обзора локализации оборудования посетители примут участие в обсуждении развития технологий импортозамещения. В рамках посещения завода состоится демонстрации функциональных возможностей опытных образцов мобильной коммунальной техники.

 

 

Программа экскурсии скачать - п»їprogramma.zip [9,6 Kb] (cкачиваний: 5)


 

Экскурсия состоится 8 апреля 2016 г. Необходима регистрация.

 

Регистрация на мероприятие проводится на официальном сайте ЗАО «Коминвест-АКМТ»: www.cominvest-akmt.ru.

 

 

 

Место сбора: Петербургское шоссе, д.64/1 (КВЦ «Экспофорум»).

 

Место проведения: Тосненский механический завод

 

(Лениградская область, г. Тосно, ул.Промышленная, д.1.)

 

Время выезда: 10:00

 

 

 

Дополнительная информация:

 

Янина Оксана, руководитель Отдела Рекламы и PR

 

ЗАО "Коминвест-АКМТ"

 

тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051

 

моб.: 8(965)429-84-71

 

 

 

Справка:

 

ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.

 

Официальный сайт:  www.cominvest-akmt.ru.

 

 

 

ОАО "ТоМеЗ" Тосненский Механический Завод - один из крупнейших производителей дорожной и коммунальной техники в Северо-Западном регионе. На предприятии осуществляется выпуск комплексного оборудования для дорожных и коммунальных машин на базе автомобилей КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ для обслуживания и содержания дорог и улиц в зимнее и летнее время. При изготовлении оборудования используются комплектующие изделия Западно-Европейских фирм. Предлагаемая техника не уступает по своим техническим и эксплуатационным показателям лучшим мировым образцам. Завод был пущен в эксплуатацию в 1982 году. С 2012 года акционером завода является крупная российская машиностроительная компания ЗАО «Коминвест-АКМТ». В настоящее время проводится полномасштабная реконструкция завода и модернизация оборудования - устанавливаются современные сборочные линии станков с ЧПУ, позволяющие осуществлять запуск конвейера по производству лицензионного европейского оборудования.


 

Официальный сайт: www.tomez.ru.

 


Просмотров: 2 668 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК