Опрос посетителей
В каком городе Вы живете?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
23 май 2017 11:42Новости

«Юные пожарные!!!»

 

 

 

13.05.2017г  в МКУ «Спортивно-досуговом центре «Надежда» в городе Никольское прошли районные соревнования «Папа, мама, я – пожарная семья!».

Цели и задачи, которые перед собой ставили организаторы: Кировское местное отделение Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации Всероссийское добровольное пожарное общество, ОГПС Кировского района,111 ПЧ им.Рукавишникова Е.В., КДН и ЗП при администрации Никольского городского поселения и ОНДиПР Тосненского района,  это привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепление семейных отношений и совершенствование пожарно-технических знаний, физической подготовки юных пожарных, пропаганда пожарной безопасности в семьях.

В соревнованиях принимали участие семейные команды, проживающие на территории Тосненского района.

Участники соревновались в следующих конкурсах: Конкурс «Пожарная веселая эстафета. Спасатели.», конкурс «Надень «боевку» на время», конкурс «Выезжаем на пожар.», «Кто быстрее пробежит с пожарным рукавом» которые входили в основную программу соревнований.

Все участники достойно справились с предложенными заданиями и показали  отличную физическую подготовку, а призеры  игры были награждены дипломами и ценными подарками.

 




Старший инспектор отдела надзорной деятельности

и профилактической работы

Тосненского района

Ю.В. Сивцова

Просмотров: 1 103 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК