Опрос посетителей
Какие разделы страницы сайта на Ваш взгляд плохо оформлены? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
22 дек 2017 12:29Новости

Части тела убитого Руслана оперативники нашли рядом с рынком в Петербурге



Подозреваемый в убийстве 10-летнего Руслана Королева из Отрадного заманил ребенка в квартиру предложив перекусить. Останки мальчика найдены в двух местах на территории Петербурга.

По информации 47news, 21 декабря, 35-летний Александр Георгиевский, подозреваемый в убийстве Руслана Королева, указал еще два места где спрятал останки мальчика. Их нашли в полиэтиленовых пакетах на пустыре рядом с рынком "Юнона" на улице Маршала Казакова и рядом с прудом в самом начале Петергофского шоссе. Ранее на окраине Отрадного была найдена голова погибшего.

Стало также известно под каким предлогом подозреваемый заманил ребенка в квартиру. После того как познакомился с ним на станции Ивановская в Отрадном. Выяснилось, что он предложил мальчику поесть. После убийства ныне задержанный расправился с телом ребенка в ванной.

Напомним, Георгиевский был задержан вечером 20 декабря и стал давать показания.

Десятилетний Руслан Королев пропал в Отрадном 28 октября. В 13:26 школьник сел на электричку, которая идет от одной станции "Пелла" в Отрадном до другой – "Ивановская". С тех пор о его местонахождении ничего не было известно.

Почти за два месяца со дня пропажи ребенка была проведена колоссальная работа - сотрудники полиции проверили все подвалы, чердаки, канавы, люки, обследовали вручную и тепловизорами прилегающий к Отрадному лес. Были опрошены почти все местные жители, ранее судимые — особо тщательно. В поиске были задействованы волонтеры и мощности специальных технических служб ГУ МВД и регионального ФСБ.

К установлению подозреваемого привел просмотр сотен часов видео, изъятых со всех камер видеонаблюдения в Отрадном.

Александр Георгиевский пять раз был судим, но реальные сроки отбывал всего два раза. Между тем, в его послужном списке — убийство и насильственные действия сексуального характера.

По версии Следственного комитета Ленобласти, мужчина познакомился с Русланом на железнодорожной станции и привел в квартиру в городе Отрадное. Там он стал пить и приставать к ребенку. Получив отказ, задушил потерпевшего, расчленил его тело, а останки спрятал в разных местах.

Отметим, что следствие полагает, что задержанный может быть причастен и к пропаже другого жителя Отрадного — шестилетнего Паши Костюнина. Это произошло в 2011 году.

Источник 47news
Просмотров: 1 722 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК