Опрос посетителей
Как Вы оцениваете актуальность содержания публикаций сайта?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
26 сен 2018 16:02Новости

С 1 сентября 2018 года начнется «Информирование страхователей» Ленинградской области.

Ленинградское региональное отделение Фонда социального страхование Российской Федерации с 1 сентября 2018 года становится участником программы «Информирование страхователей».

«Информирование страхователей» - это рассылка сообщений, получаемых страхователями в виде информационной рассылки на адреса электронной почты страхователей. Целью данного проекта является своевременное информирование страхователей, направленное на повышение собираемости страховых взносов, снижение темпа роста недоимки по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, снижение количества жалоб страхователей, информирование о действующем законодательстве.

В ходе реализации проекта «Информирование страхователей» ожидается снижение количества страхователей, имеющих недоимку по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Уменьшится количество нарушений законодательства в сфере обязательного социального страхования.

С 1 сентября 2018 года страхователи, получая информационные сообщения по электронной почте, смогут всегда быть в курсе изменений законодательства об обязательном страховании, о регистрации и снятии с регистрационного учета страхователей, в том числе обособленных подразделений страхователей – юридических лиц, о сроках сдачи отчетности и уплаты страховых взносов, об изменении реквизитов для уплаты страховых взносов и многое другое.

Ожидается, что результатом проекта станет снижение темпа роста недоимки по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, сокращение количества жалоб и обращений страхователей.

Для того, чтобы подключиться к информационной рассылке страхователю необходимо выразить согласие (в произвольной форме) с указанием актуального адреса электронной почты. Для этого необходимо обратиться в группу работы со страхователями по месту регистрации. Контактные данные групп по работе со страхователями в районах указаны на сайте www.r47fss.ru в разделе «Об отделении», далее – «Контакты». 
Просмотров: 734 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК