Опрос посетителей
Какие разделы страницы сайта на Ваш взгляд плохо оформлены? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
28 сен 2018 22:08Новости

В Ленинградской области выдан 20 000-ый электронный больничный

27 сентября 2018 года в Тосненской клинической межрайонной больнице выдан двадцатитысячный электронный листок нетрудоспособности.

1 июля 2017 года – это день, когда в Ленинградской области начала действовать система оформления листков нетрудоспособности в электронном виде. С того дня прошло чуть больше года, а количество выданных электронных больничных уже превышает отметку в 20 тысяч.

Новый формат выдачи больничных способен существенно сэкономить Ваше время, так как процесс оформления листков нетрудоспособности в электронном виде проходит значительно быстрее. Следует отметить, что такой бланк невозможно потерять или испортить, а поэтому не придется выписывать дубликаты. Сокращается вероятность ошибок в подсчете выплат по листкам нетрудоспособности и у каждого желающего есть возможность отслеживать данные о начисленных пособиях в личном кабинете (cabinets.fss.ru). 

С появлением электронной формы больничного случаи подделок и краж листов нетрудоспособности сведутся к нулю. Так же, при обнаружении ошибок больничный не придется переоформлять, тратя свое личное время или отпрашиваясь с работы.

Ленинградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает всем жителям Ленинградской области о возможности получения электронного листа нетрудоспособности в любой государственной медицинской организации, расположенной в регионе.
Просмотров: 724 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК