Опрос посетителей
Насколько сложно найти на моем сайте нужную информацию?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
12 июл 2021 11:12Новости

#ВместеЯрче с «Россети Ленэнерго»


«Россети Ленэнерго» примут участие в мероприятиях VI Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче, который состоится в Тосно 4 сентября.

Гостям своей интерактивной площадки «Россети Ленэнерго» предложат выиграть памятные подарки, участвуя в тематических играх познавательной «Электролаборатории»: «Кнопочный бой», «С ног на голову», «Собери схему», а также обещают удивить всех пришедших электрическими экспериментами и ярким запоминающимся «Тесла-шоу». Побороться за призы и сувениры смогут и те, кто примет участие в соревнованиях юных электриков или в открытом занятии по электробезопасности - поможет «оживить» манекен-тренажер «Гошу» и запустить в действие миниатюрную электроустановку. Для того чтобы все пришедшие смогли сохранить воспоминания о празднике, на площадке «Россети Ленэнерго» будет организована фотозона.

Ведущим активностей компании выступит сотрудник пресс-центра Вадим Комков, а открытый урок по электробезопасности проведет руководитель Молодежного инновационного центра «Россети Ленэнерго» Виктор Давыдов.

Все мероприятия на площадке «Россети Ленэнерго» будут организованы с учётом соблюдения санитарно-эпидемиологических мер безопасности, с использованием средств индивидуальной защиты.

«Россети Ленэнерго» ежегодно участвуют в фестивале #ВместеЯрче и поддерживают проекты, связанные с энергосбережением и энергоэффективностью. Так, компания развивает сеть электрозаправочных станций на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ведет активную просветительскую работу с потребителями через социальные сети и в рамках тематических занятий со школьниками.
Просмотров: 591 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК