Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
03 июл 2013 00:04Новости

Матч ФК «Тосно» 2 июля 2013 в гостях на стадионе «Динамо»

В очередном контрольном матче ФК «Тосно» 2 июля гостил на стадионе «Динамо», где их принимал футбольный клуб «Динамо» (Санкт-Петербург), участник Футбольной Национальной Лиги. Команда Сергея Дмитриева, в прошлом году выступавшая под названием «Петротрест», уже во второй раз в истории поменяла свое название, и с нового сезона команда, вновь, как и 6 лет назад, будет называться «Динамо».

 

 

Состав ФК Тосно:


1 тайм:
Блинов Максим – Тарасюк Станислав – Бабенков Олег – Луканичев Андрей – Крыштафович Егор – Солнцев Юрий (К) – Чернухин Дмитрий – Долматов Илья – Белов Константин – Аралин Виталий – Барков Дмитрий

2 тайм:
Дугнист Алексей – Тарасюк Станислав – Рыньгач Антон– Землянский Вячеслав – Луканичев Андрей (Бабенков Олег, Сорокин Егор) – Чернухин Дмитрий (Рыбайло Евгений) – Поляков Денис – Давоян Геворг – Петухов Александр – Кузьмичев Илья (Кириллов Илья) – Прошин Антон (Кудряшов Никита)

 

 


Что касается самой игры, то под палящим солнцем и на искусственном газоне соперники долгое время приглядывались к друг другу, и игра в основном проходила без ворот. Первый по-настоящему опасный момент возник лишь на 15-й минуте, когда после навеса одного из нападающих «Динамо» в штрафную площадь и ударов по воротам, мяч парировал находящийся на просмотре в ФК «Тосно» вратарь Максим Блинов. Не заставил себя ждать ответ в исполнении наших футболистов, когда острота возникла у ворот «Динамо», и после навеса с правого фланга наши игроки чуть было не открыли счет в матче. Надо отметить, что неплохо действовали фланговые игроки атаки ФК «Тосно» - Константин Белов и Виталий Аралин, придавшие широту действиям команды. Контроль мяча у наших игроков позволил отодвинуть игру на половину поля соперника, а на острие старательно действовали Илья Долматов и Дмитрий Барков. С самых первых минут свою заряженность на игру проявил Станислав Тарасюк, пришедший в нашу команду в июне этого года именно из «Петротреста». В защитных порядках ФК «Тосно» он вместе с Егором Крыштофовичем, Олегом Бабенковым и Андреем Луканичевым обеспечил хорошие возможности для созидательных действий нашему центру поля, где чаще всего с мячом оказывался капитан ФК «Тосно» Юрий Солнцев и помогавший ему в опорной зоне Дмитрий Чернухин. Во второй половине первого тайма игра сместилась на хозяйскую половину поля, но к забитым мячам это не привело.

 


После перерыва был произведен ряд замен в составах обеих команд, свой шанс проявить себя получили и другие игроки нашей команды. Спустя 10 минут после возобновления игры Илья Кузьмичев, получив мяч в штрафной хозяев после передачи Дениса Полякова, развернулся и отправил мяч точнехонько в сетку ворот – 1:0, повели тосненские футболисты. Оставшуюся часть матча тосненские футболисты провели в контратаках, где ставка была сделана на мастерство нападающего Александра Петухова, но больше счет в этом матче не изменился. Игра в целом оправдала свой статус товарищеского матча. Не получилась зрелищной, чему способствовали где-то волнение, где-то жара, но тем не менее тренерский штаб смог сделать определенные выводы, и в скором времени будут подписаны контракты еще с несколькими игроками.

 


Следующий свой товарищеский матч ФКТосно проведет в конце текущей недели, хотя соперник пока еще не определен. Информация будет опубликована в официальной группе футбольного клуба «Тосно» в социальной сети ВКонтакте.

 


После восстанавливающей тренировки в среду, команда получит полтора дня отдыха, а затем будет целенаправленно готовиться к старту в Кубке России по футболу, в рамках которого 10 июля на домашней арене стадиона «Кировец» в г. Тихвин будет принимать своих первых соперников - ФК «Вологда».

 

Посмотреть все фотографии можно по ссылке:
http://vk.com/album-55237570_176430762


Источник информации: http://vk.com/fctosno47

Просмотров: 3 876 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК