Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
21 апр 2014 23:04Новости

Гол Мурнина помогает "Тосно" догнать "Текстильщик" по количеству очков

По окончании последнего сбора в Беларуси, наша команда возвратилась в Петербург  за день до матча, а футболисты команды-соперника провели заключительный сбор в Санкт-Петербурге.

В стартовом составе нашей команды вновь появился Александр Петухов, а в атаке ему компанию составили молодые игроки «Тосно» Александр Радченко и Михаил Горелишвили.

В первом тайме пошла борьба за инициативу, и, если наши старались действовать в прессинг, то северяне действовали на контратаках. На острие атаки «Тосно» действовал Радченко, который не использовал два предоставленных шанса.

На 45-й минуте один из многочисленных стандартов у ворот «Севера» реализовал  Андрей Мурнин, исполнитель всех штрафных и угловых в составе «Тосно». Капитан нашей команды в этом матче использовал брешь в «стенке», выстроенной голкипером  мурманчан, а мяч проскользнул мимо рук вратаря соперника. «Гол в раздевалку»  позволил «Тосно» повести в счете, а собравшиеся зрители на переполненной центральной трибуне МСА «Петровский» радостно восприняли первый гол Мурнина за «Тосно».

Во втором тайме «Тосно» играл по счету, а свои моменты не реализовали Петухов и снова Радченко. К окончанию матча счет на табло так и не изменился, и в активе «Тосно» стало 47 очков. С учетом того, что ивановский «Текстильщик» сыграл вничью 0:0 с костромским «Спартаком», «Тосно» догнал в таблице конкурентов, но имеет игру в запасе.

Следующий тур состоится 22 апреля, «Тосно» по результатам этого тура имеет все шансы выйти на чистое первое место, ведь техническая победа над снявшейся с чемпионата «Русью» уже дело времени. В дату проведения игр 26 тура, основной состав сыграет двустороннюю игру против «Тосно-м», командой, которая будет выступать в турнире среди любительских клубов МРО «Северо-Запад».

А следом – 28 апреля и 1 мая «Тосно» предстоит вояж в Орехово-Зуево и Коломну, домой команда вернется 7 мая к игре с «Вологдой» (МСА «Петровский») и 10 мая с костромским «Спартаком» (стадион «Кировец» (Тихвин).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.