Опрос посетителей
Понятна ли Вам публикуемая информация на сайте? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
19 сен 2014 09:37Новости

Письмо от нашего посетителя сайта Фаины Федоровны.

 

 В адрес нашего сайта поступило сообщение. Пунктуация и орфография сохранены:


Здравствуйте уважаемая администрация нашего города Никольское и дорогие депутаты избирательного участка № 5 - в частности, Мохов А .Н (мне порекомендовали вас) обращаюсь к Вам с больной проблемой нашего микрорайона. Я недавно переехала в наш чудесный ,красивый городок, но печалит и портит вид нашего двора по улице Лесной д 8 : дорога разбита ,постоянные лужи весной и летом и думаю в надвигающуюся дождливую осень будет ещё хуже.
Здесь живут старики и малыши , с коляской не проехать.!!! Жильцы нашего дома неоднократно обращались по поводу благоустройства придомовой территории, но что единственное (спасибо конечно,но это не решило проблему) сделали - проложили бетонные плиты) ) из которых 2 исчезли сразу же. От имени жильцов прошу помочь , покройте эти лужи, да там 100 м дороги то всего!!! Если это нужно ,я соберу подписи жильцов на заявлении,никто не откажется!

От всей души ПРОШУ поддержать меня в вопросе благоустройства нашего района. Ждём с уважением Вашего положительного решения.
Второе письмо:
Дорожный фонд Ленобласти получит дополнительно 1,3 миллиарда рублей http://www.severinform.ru/index.php?page=newsfull&date=18-09-2014&newsid=218144
УВ..СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ может можно выделить средства из Дополнительного Дорожного. фонда ,пока хорошая погода ,для ремонта дорожного покрытия по ул ЛЕСНОЙ.
С глубоким уважением от имени жильцов дома №8 на ул Лесной
Ниткина Фаина Федоровна.
Просмотров: 3 128 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК