Опрос посетителей
Какие разделы можно добавить на сайт? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
10 ноя 2014 15:06Новости

«КЛАССНАЯ ПЛОЩАДЬ-2014»: Новые звезды рок-музыки

14, 15 и 16 ноября в поселке Кузьмоловский (Всеволожский район, Ленинградская область) пройдет 10-й открытый областной конкурсный фестиваль рок-движения молодежных групп

«Классная площадь-2014».


На протяжении многих лет рок впитывал в себя все краски мировой культуры, начиная от классической музыки и заканчивая народным творчеством. Именно поэтому это направление в музыке настолько самобытно, самостоятельно и индивидуально. В этом году, в рамках конкурсной программы юбилейный фестиваль «Классная площадь» зажжет новые звезды российской рок-музыки – на сцену поднимутся молодые музыканты и исполнители от 14 и до 35 лет.  


Профессиональное оборудование, чистый звук, световое шоу, отличная сцена и множество других сюрпризов  ждут участников и зрителей конкурсной программы и самого фестиваля.

 

Фестиваль будет проходить три дня, два из которых будут посвящены конкурсному выступлению групп и профессиональной оценке творчества участников. В этом году конкурсантов ждет совершенно новый состав жюри - профессионалов рок-музыки. Призовой фонд фестиваля составляет 165 тысяч рублей. Победители будут выявлены в двух основных  номинациях:  «Лучшая рок-группа» и «Лучшая песня». Все они будут награждены подарочными сертификатами сети музыкальных магазинов, где смогут приобрести музыкальное оборудование, а также главный приз – выступление на одном из рок-фестивалей в Санкт-Петербурге, запись в студии и ротацию трека победителя на радио, интервью группы в СМИ и другие возможности.

 

Кроме этого, жюри определит победителей в дополнительных номинациях: лучший женский вокал, лучший мужской вокал, лучший гитарист, лучший ударник, лучший бас-гитарист и лучшие инструменталисты конкурса. Для них также предусмотрены ценные призы и потрясающие возможности.

 

Организаторы учли пожелание участников фестиваля прошлых лет: впервые за всю историю проведения «Классной площади» введена еще одна номинация: «Признание», в которой победителя определят сами участники фестиваля. Еще одно новшество юбилейного фестиваля - это возможность участникам получить индивидуальные рецензии выступления от членов жюри в рамках круглого стола «Классной площади».

 

Впервые участие рок- групп в конкурсной программе рок-фестиваля «Классная площадь» будет бесплатным!

 

16 ноября после подведения итогов конкурса, на сцене ДК «Кузьмоловский» пройдет гала-концерт с награждением победителей и выступлением хедлайнеров фестиваля - группы «Скворцы Степанова». Ребята потрясают своими живыми выступлениями, во время которых каждая отдельная композиция являются полноценным и запоминающимся шоу. Кроме того, своим опытом с молодыми участниками поделятся и рок-группы старшего поколения, гостей ждет выступление номинантов прошлых лет «Классной площади» и специальных гостей - победителей рок-фестиваля «JAMFEST».

 

Контакты: МКУ «Кузьмоловский ДК», п. Кузьмоловский, ул. Леншоссе, д.8. 8 (81370) 94-020, факс 8 (81370) 91-030, +7-981-855-67-31.  

Для СМИ обязательна аккредитация!

E-mail: mkukuzmolovskiydk@mail.ru

Группа «ВКонтакте»: http://vk.com/rockfest_superspace

Просмотров: 2 346 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК