Опрос посетителей
В каком городе Вы живете?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
03 дек 2014 14:41Новости

Дорогие земляки!

3 декабря  во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата посвящена тем, кто, несмотря на ограниченные возможности, сохраняет в себе оптимизм и силу духа, занимается трудовой и общественной  деятельностью, умеет настойчиво идти к намеченной цели. Каждый из нас всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны, взрослые и дети с тяжелыми недугами  - люди с удивительной силой воли, упорства и стремления  сохранить радость жизни.

 

 

Безусловно, прилагаемые усилия и забота не могут в полной мере предотвратить все трудности, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями, но несмотря на значительные преграды, инвалиды доказали обществу, и прежде всего самим себе, что они в силах преодолевать многое. Уважение вызывает их активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявлять себя в творчестве, спорте и учебе.

 

 

Депутаты Законодательного собрания всегда стараются поддержать те законы, которые направлены на улучшение жизни инвалидов, будут делать это и впредь.

 

 

От всей души желаем вам здоровья, внимания, бодрости духа, оптимизма и удачи! Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда царят добро, тепло и радость!

 

 

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области И.Хабаров, А.Белоус

Просмотров: 1 668 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК