Опрос посетителей
Какие разделы страницы сайта на Ваш взгляд плохо оформлены? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)

Уважаемые посетители Дома культуры!

Внимание!

1. Согласно Постановления Правительства Ленинградской области №709 от 8 ноября 2021 года проведение массовых мероприятий в помещениях Дома культуры ЗАПРЕЩЕНЫ.

2. С 15 ноября 2021 года репетиции кружков и коллективов возраста 18+ проводятся согласно расписания, но при наличии документов, подтверждающих прохождение полного курса вакцинации QR-кода, или медицинский отвод от вакцинации от COVID-19, или факт заболевания COVID-19 в течение последних шести месяцев, или отрицательный результат лабораторного исследования методом полимеразной цепной реакции на наличие коронавирусной инфекции (COVID-19), проведенного не позднее чем за 72 часа.

3.Родители, которые приводят детей до 18 лет, допускаются в Дом культуры без QR-кода, но только до раздевалки, после чего покидают помещения Дома культуры до окончания репетиции. Если у родителей ребенка есть QR-код, или медицинский отвод от вакцинации от COVID-19, или факт заболевания COVID-19 в течение последних шести месяцев, или отрицательный результат лабораторного исследования методом полимеразной цепной реакции на наличие коронавирусной инфекции (COVID-19), проведенного не позднее чем за 72 часа, он может находиться в фойе ДК с соблюдением санитарных мер (маски, бахилы -обязательны).

Уважаемые посетители Дома культуры, мы просим Вас проявить сознательность и понимание.

Директор МКУ Никольский дом культуры" А.А.Богомазов
Просмотров: 457 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК