Опрос посетителей
Как Вы оцениваете актуальность содержания публикаций сайта?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)

В г. Тосно прошел конкурс слоганов на противопожарную тематику


«Это всем должно быть ясно, что шутить с огнем опасно!»
В рамках месячника пожарной безопасности, а также Года культуры безопасности в МЧС России и Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации 26 сентября в Гимназии №2 г. Тосно состоялся кункурс слоганов на противопожарную тематику «Это всем должно быть ясно, что шутить с огнем опасно!» среди учащихся 8-х классов. Организаторами мероприятия были сотрудники ОНДиПР Тосненского района и Тосненское местное отделение Ленинградской областное отделение «Всероссийское добровольное пожарное общество». Данное мероприятие было проведено с целью формирования культуры пожаробезопасного поведения у подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни, а также профессиональной ориентации подростков к выбору профессии, связанной со службой в МЧС России. 

Гостями мероприятия стали корреспонденты Тосненского телевидения. 

Конкурс начался со вступительного слова председателя местного отделения ВДПО Дмитрия Родышевцева, который рассказал о деятельности ВДПО, напомнил о соблюдении правил пожарной безопасности в быту и в школе, а также пожелал ребятам удачи в конкурсе. 

Школьники с большим желанием приняли участие в мероприятии, представив членам жюри множество различных речовок и девизов, что значительно усложнило работу жюри. По итогам проведения конкурса призеры были награждены медалями и дипломами, а также все участники были отмечены грамотами и сувенирами.
Старший инспектор отдела надзорной деятельности 
и профилактической работы
Тосненского района Ю.В. Сивцова



















Просмотров: 1 171 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК