Опрос посетителей
Какие разделы страницы сайта на Ваш взгляд плохо оформлены? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)

Инструктаж – залог безопасности!

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников работа по пропаганде пожарной безопасности среди населения становится особенно актуальной. Ведь именно на выходные и праздничные дни приходится большинство пожаров и происшествий. 

Во многих образовательных учреждениях во второй декаде декабря будут проводиться праздничные представления и концерты, на которых будут присутствовать большое количество детей и их родителей. 

Дабы не допустить возникновение чрезвычайных ситуаций на данных мероприятиях, инспектором ОНДиПР Тосненского района Яблочковой Аллой проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности с сотрудниками Саблинской школы. Инспектор проинструктировала работников о том, как можно предупредить возникновение пожара на территории школы, какие меры необходимо для этого предпринять. На примере порошкового огнетушителя показала принцип его действия и правила использования. Так же, инспектор госпожнадзора рассказала, как нарядить елку и использовать пиротехнику без последствий для жизни, здоровья и имущества. 

ОНДиПР Тосненского района напоминает всем гражданам – прежде чем использовать пиротехнические изделия и электрические гирлянды, внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации и строго её соблюдайте!

Старший инспектор отдела надзорной деятельности 
и профилактической работы
Тосненского района Ю.В. Сивцова
Просмотров: 1 111 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК