Опрос посетителей
Какие разделы можно добавить на сайт? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)

ВНИМАНИЕ! Проводится набор в высшие учебные заведения МЧС России выпускников 11-х классов, техникумов и колледжей.


ОНДиПР Тосненского района информирует о возможности поступления в ВУЗы МЧС России на бюджетные места в 2019 году.

Выпускники средних и средне-специальных учебных заведений имеют возможность продолжить обучение в высших профессиональных учебных заведениях МЧС России. 
 Обучение на бюджетной основе в образовательных учреждениях высшего профессионального образования МЧС России предоставляет возможность выпускникам школ получить высшее образование в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в мирное и военное время. 

 При поступлении на очную форму обучения необходимо представлять результаты ЕГЭ по общеобразовательным предметам – русский язык, математика, физика. В учебном заведении сдаются письменный экзамен по математике и физическая подготовка по следующим нормативам: бег 100 метров, подтягивание на перекладине, кросс 3000 метров. 

  По всем организационным вопросам поступления следует обращаться до 1 марта в кадровые службы подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России для получения направления на медицинскую комиссию по определению годности к поступлению в учебное заведение и оформления документов в личное дело. 

  В Тосненском районе более подробную информацию можно получить в отделе надзорной деятельности и профилактической работы, а также в отряде государственной противопожарной службы (86 пожарная часть). 
Старший инспектор отдела надзорной деятельности 
и профилактической работы
Тосненского района Ю.В. Сивцова



Просмотров: 976 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК