Опрос посетителей
В каком городе Вы живете?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)

Противопожарный рейд по продуктовым магазинам Тосненского района


Большинство пожаров в зимний период приходит на жилой сектор. В целях профилактики на территории Тосненского района продолжается профилактическая работа «Отопительный сезон» в местах массового скопления людей и с населением. 

С целью предупреждения пожаров и гибели людей на них, инспектором Тосненского отделения надзорной деятельности и профилактической работы Виталиной Шошиной совместно с представителем Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Екатериной Петренко были проведены профилактические беседы с населением и разъяснены основные правила пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов и дымовых печей. Не обошли стороной и продуктовый магазин «Магнит» и сельский универсам, где с работниками проведен профилактический инструктаж по пожарной безопасности, а также размещены памятки по правилам пожарной безопасности в отопительный сезон. 

Информация, которую селяне узнают от профессионалов, помогает не только избегать возгораний, но и быть подготовленными к действиям в случае возникновения пожароопасной ситуации.
Инспектор отдела надзорной деятельности 
и профилактической работы
Тосненского района В.В. Шошина




Просмотров: 759 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК