Опрос посетителей
Какие разделы страницы сайта на Ваш взгляд плохо оформлены? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)

Малыши д. Федоровское повторили правила пожарной безопасности

В рамках профилактической работы по пожарной безопасности и в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации (22 августа) представителем Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Екатериной Петренко совместно с инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Виталиной Шошиной проведена познавательная беседа по пожарной безопасности с воспитанниками МКДОУ № 23 в д. Федоровское Тосненского района Ленинградской области.

В ходе мероприятия с ребятами повторили правила пожарной безопасности, правила поведения и эвакуации из дома или квартиры на случай пожара, куда необходимо звонить и что говорить. На редкость, ребята оказались очень эрудированными в области знаний по пожарной безопасности и активно отвечали на вопросы. В свою очередь, воспитанники рассказывали много историй из своей жизни, связанных с пожарами. Мальчики и девочки смогли потренироваться с вызовами пожарной службы, здесь нужно отметить, что единицы из ребят, кто знает полностью свое имя, фамилию и адрес жительства. В завершении встречи ребятам рассказали, о предстоящем Дне Государственного флага РФ и о флаге ВДПО.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители! Выучите со своими детьми такие простые вещи, как имя, фамилия и домашний адрес. Это может пригодиться ребяткам в любой жизненной ситуации.

Цель мероприятия: пропаганда и расширение знаний детей о пожарной безопасности и о правилах поведения во время пожара.





Просмотров: 753 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК