Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)

Профилактика пожаров в частном секторе г. Тосно


В связи с увеличением количества пожаров на территории Тосненского района Ленинградской области продолжается проведение профилактических рейдов в частном секторе. По статистике, основными причинами пожаров в жилом секторе на территории Тосненского района являются неосторожное обращение граждан с огнем и несоблюдение правил пожарной безопасности. Безответственное отношение к своему жилью создает большую угрозу возникновения пожаров и гибели людей.

Для предотвращения необратимых последствий от пожаров, сегодня, инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Виталиной Шошиной и представителем Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Екатериной Петренко проведена профилактическая беседа по пожарной безопасности с жителями частного сектора г. Тосно.

В ходе рейда, внимание домовладельцев обращают на неисправное состояние электропроводки, неправильную эксплуатацию электрооборудования, небезопасное курение в помещениях, а также напомнили об ответственности за несоблюдение требований пожарной безопасности и детскую шалость с огнем.

В ходе рейда жителям также вручаются памятки по соблюдению мер пожарной безопасности с подробным описанием действий в случае возникновения пожара и номерами экстренных служб спасения. Домовладельцам, которых не оказалось дома листовки были оставлены в почтовые ящики.





Просмотров: 817 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК