Опрос посетителей
В каком городе Вы живете?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)

Первая разъяснительная беседа ДЮП «Новолисинские кадеты» с воспитанниками МКДОУ №33 д. Новолисино


Вчера, в рамках плана мероприятий ДЮП и Месячника пожарной безопасности Дружина юных пожарных «Новолисинские кадеты» провели свой первый урок «Правила пожарной безопасности» с воспитанниками подготовительной группы МКДОУ №33 д. Новолисино Тосненского района Ленинградской области. 

Ребята прекрасно справились с задачей, они немного волновались, но очень четко и по порядку разъясняли младшим ребятишкам по какому номера телефона нужно звонить в случае пожара и что говорить, также ребята рассказали правила эвакуации из дома на случай пожара. В ходе беседы дюповцы рассказали воспитанникам, что может привести к пожару и какие правила необходимо соблюдать, чтобы не допустить возгорания. В свою очередь ребятишки подготовили рисунки на пожарную тематику и подарили их гостям. 
В завершении ребята пообещали строго соблюдать правила пожарной безопасности и участвовать в творческих и литературных конкурсах на тему «Пожарная безопасность». 

ДЮП была создана в целях проведения среди детей и подростков разъяснительной, агитационно-массовой и воспитательной работы, направленной на предупреждение пожаров, возникающих в результате детской шалости с огнём и оказания помощи работникам противопожарной службы в проведении профилактической работы. 

Данное мероприятие проведено под руководством представителя Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Екатерины Петренко, инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Татьяны Садовиной и руководителя ДЮП «Новолисиснкие кадеты» Надеждой Черепановой.

Инспектор отдела надзорной деятельности 
и профилактической работы
Тосненского района Т.В. Садовина







Просмотров: 768 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК