Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
14 апр 2015 12:50Новости / Сбербанк

Более 200 корпоративных клиентов Сбербанка на Северо-Западе подключились к системе электронного документооборота E-invoicing с начала года

14 апреля 2015 г., г. Санкт-Петербург – За три месяца с начала 2015 года в Северо-Западном регионе услугу E-invoicing подключили 223 клиента. Сегодня активными пользователями электронного документооборота являются более 2400 корпоративных клиентов Северо-Западного банка Сбербанка.

 

Система E-invoicing была внедрена в Сбербанке в январе 2013 года. Она позволяет клиентам сократить расходы и оптимизировать свои бизнес-процессы. В рамках системы компании могут  в электронном виде обмениваться юридически значимыми документами, возникающими при осуществлении контрагентских отношений: счетами, счетами-фактурами, товарными накладными и т.д., а также направлять отчетность в государственные органы (ФСС, ФНС, ПФР и т.д.).

 

E-invoicing минимизирует бумажный обмен документами с контрагентами, а также с государственными инстанциями, контролирующими и надзорными органами. Кроме того, благодаря электронной подписи, все передаваемые документы обретают юридическую силу и могут предъявляться в налоговую инспекцию или любое другое ведомство.

 

«Сбербанк первым оценил преимущества использования E-Invoicing. Внедрение технологии передачи счетов-фактур нашим клиентам в электронном виде позволило нам не только оптимизировать затраты, но и высвободить время сотрудников, а также гарантировать нашим клиентам оперативное получение документов», – отмечает председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Просмотров: 972 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК