Опрос посетителей
Понятна ли Вам публикуемая информация на сайте? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
21 апр 2015 10:46Новости / Сбербанк

Сбербанк в Петербурге на встречах с заемщиками обсуждает конвертацию валютной ипотеки в рубли на льготных условиях

21 апреля 2015 г., Санкт-Петербург – Руководство Сбербанка в Санкт-Петербурге организовало серию встреч с заемщиками валютной ипотеки, желающими перевести кредиты в рубли в связи со сложившейся конъюнктурой на рынке.

 

В настоящее время Сбербанк предлагает заемщикам конвертировать валютную ипотеку в рубли по текущему курсу ЦБ РФ под ставку 12% годовых с возможностью реструктуризации платежей на срок до 30 лет.

 

Всего у Северо-Западного банка Сбербанка около 400 кредитов по валютной ипотеке, подавляющее большинство которых обслуживается в нормальном режиме.

 

«За конвертацией или реструктуризацией к нам обратились около 50 заемщиков. Половина из них уже воспользовались предложением банка, остальные еще не приняли решение. Банк готов конвертировать валютную ипотеку в рубли на льготных условиях. При этом мы обсуждаем индивидуальные условия с теми клиентами, кому действительно сложно обслуживать кредиты в текущих условиях», - отметил председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Просмотров: 870 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК