Опрос посетителей
Насколько сложно найти на моем сайте нужную информацию?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
14 май 2015 13:12Новости / Сбербанк

В Северо-Западном банке Сбербанка решение по четверти заявок на ипотеку принимается в течение нескольких часов

 

14 мая 2015 г., Санкт-Петербург– Подать заявку на кредит можно не посещая банк, прямо в агентстве недвижимости или офисе продаж застройщика с помощью сервиса «Партнер Онлайн». Доля таких заявок по Северо-Западу достигла 45%.

 

В первом квартале 2015 года с помощью услуги «Партнер Онлайн» клиенты подали более 7200 заявок на получение жилищного кредита, а в апреле – еще 3300 заявок. В настоящее время на Северо-Западе в проекте участвует 1500 агентств недвижимости и 300 строительных компаний.

 

При подаче заявки и документов на ипотечный кредит через партнера банка решение принимается в срок от 1 до 2 дней, а для владельцев зарплатной карты Сбербанка он сокращается до нескольких часов. Банк клиент посещает только для подписания кредитного договора.

 

«Северо-Западный банк Сбербанка за последний год в разы увеличил партнерскую сеть агентств недвижимости и застройщиков. Благодаря этому мы предлагаем самую удобную схему кредитования покупателей жилья. Подать заявку можно без посещения банка, а сроки рассмотрения в некоторых случаях составляют всего несколько часов. Доступность кредитных продуктов – одна из наших приоритетных задач. И то, что почти половина клиентов пользуются дистанционным сервисом, подтверждает его востребованность», – отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Просмотров: 1 271 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК