Опрос посетителей
Как Вы оцениваете актуальность содержания публикаций сайта?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
28 май 2015 11:56Новости / Сбербанк

Северо-Западный банк Сбербанка продолжает участие в губернаторской программе «Долг»

28 мая 2015 года, Санкт-Петербург – Северо-Западный банк Сбербанка России продолжает участие в губернаторской программе «Долг» по помощи ветеранам войны в Санкт-Петербурге. Соглашение о стратегическом партнерстве в реализации благотворительной программы социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников было подписано сегодня в Смольном.

 

Благотворительная программа поддержки ветеранов «Долг» стартовала к 60-летию Великой Победы по инициативе Губернатора Санкт-Петербурга. Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» присоединился к программе «Долг» с первого года ее появления.

 

Все средства, собранные в ходе реализации программы «Долг», направляются на приобретение предметов первой необходимости, путевок на санаторно-курортное лечение, медицинской техники, оказание помощи в ремонте квартир и другие цели. Оказание помощи ветеранам войны производится адресно: в первую очередь, помощь оказывается нуждающимся ветеранам из числа одиноких ветеранов и одиноко проживающих супружеских пар.

 

Как подчеркнул на церемонии подписания Соглашения губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, только в прошлом году организации направили на поддержку ветеранов по программе «Долг» 30 миллионов рублей.

 

«Нет более благородного дела, чем заботиться о людях, завоевавшим для будущих поколений мир и спокойствие. Мы продолжаем благотворительные традиции и считаем за честь участие в программе помощи «Долг», - подчеркнул заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Олег Голубенцев.

Просмотров: 1 092 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК