Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
25 июн 2015 11:57Новости / Сбербанк

Северо-Западный банк с начала 2015 года открыл 30 новых офисов

 

 

25 июня 2015 г., Санкт-Петербург – С начала 2015 года Северо-Западный банк открыл 30 новых офисов, обслуживающих частных клиентов.

 

Открытие новых офисов в Северо-Западном регионе – один из этапов  масштабной программы переформатирования филиальной сети банка.

 

Обновленные офисы обеспечивают качественно новый уровень банковского обслуживания и ориентированы на предоставление широкого спектра услуг для населения в открытых пространствах с простой и понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным. Офисы оборудованы зоной круглосуточного обслуживания «24/7» с банкоматами и платежными терминалами, позволяющими клиентам совершать многие операции независимо от времени работы банка. Условия повышенной комфортности созданы для всех категорий клиентов, в том числе и для людей с ограниченными возможностями.

 

«На сегодня в Северо-Западном регионе обновлено 83% филиальной сети банка, число переформатированных офисов близко к шести сотням. При реализации данного проекта мы уделяем внимание повышению не только уровня сервиса, но и доступности банковских услуг. Наши филиалы расположены в самых оживленных и удобных для клиентов местах города», — отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

 

Просмотров: 1 377 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК