Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
29 июн 2015 11:33Новости / Сбербанк

С начала года более 18 тысяч корпоративных клиентов в Северо-Западном регионе открыли счета для получения услуг РКО Сбербанка

29 июня 2015 г. – На Северо-Западе количество корпоративных клиентов, получающих услуги Сбербанка по расчетно-кассовому обслуживанию, в 2015 году выросло на 12%.  Прирост только в 1 квартале 2015 года составил более 6,9 тыс. корпоративных клиентов. 

 

«Сегодня технологии банка позволяют открывать счета в рублях или в иностранной валюте в кратчайший срок – в день предоставления полного пакета документов», - отмечает председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

 

Для оперативности клиенты могут воспользоваться сервисом «Онлайн-резервирование расчетного счета» на сайте банка. Он позволяет получить реквизиты счета за 5 минут, не посещая отделение. С момента предоставления номера счет работает на зачисление денежных средств. В течение 5 рабочих дней с даты резервирования  в банк необходимо предоставить надлежащим образом оформленный комплект документов для открытия расчетного счета. После завершения этой процедуры по счету возможны к совершению все операции, включая расходные. В случае непредоставления документов в указанный период времени счет аннулируется, денежные средства, перечисленные по реквизитам счета, возвращаются отправителям.

 

Северо-Западный банк предлагает комплексное рассчетно-кассовое обслуживание, включая не только открытие и ведение счетов, но и конверсионные операции, сопровождение государственных контрактов, ряд дистанционных сервисов.

 

Более подробная информация – на сайте www.sberbank.ru.

 

Просмотров: 1 221 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК