Опрос посетителей
Как Вы оцениваете актуальность содержания публикаций сайта?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
20 июл 2015 11:22Новости / Сбербанк

Более 440 зон самообслуживания Северо-Западного банка Сбербанка работает в круглосуточном режиме


20 июля 2015 г., Санкт-Петербург – Развитие сети устройств самообслуживания Северо-Западного банка Сбербанка идет не только в направлении увеличения количества единиц техники, но и на повышение ее доступности и расширение функционала. Так, в 2014 году количество зон самообслуживания выросло в полтора раза с 291 до 428 единиц. С начала 2015 года сеть выросла еще на 4%.

 

«На сегодня в Северо-Западном банке 441 зона самообслуживания работает в круглосуточном доступе. Наши клиенты в комфортное для себя время осуществляют коммунальные платежи, совершают денежные переводы, оплачивают кредиты, в том числе и выданные другими банками», - отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

 

Зоны самообслуживания (круглосуточные зоны самообслуживания в филиалах Сбербанка, модули самообслуживания на остановках и улицах городов, устройства на станциях метрополитена и другие)  доступны для клиентов семь дней в неделю в любое время суток. Они позволяют не зависеть от режима работы основных офисов. С помощью устройств самообслуживания можно получать наличные деньги, совершать платежи за сотовую связь, оплачивать коммунальные услуги, осуществлять денежные переводы, погашать кредиты, в том числе выданные  другими банками. Кроме того, на устройствах самообслуживания и в дистанционных каналах можно самостоятельно открыть онлайн-вклад и регулярно следить за состоянием своих счетов.

 

 

Просмотров: 1 014 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК