Опрос посетителей
Какие разделы можно добавить на сайт? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
12 окт 2015 10:46Новости / Сбербанк

Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования крупного и среднего бизнеса

 

12 октября 2015 года, Санкт-Петербург – Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования корпоративных клиентов, представляющих крупный и средний бизнес. В числе новых преимуществ для клиентов – увеличение срока кредитования до одного года, увеличение продолжительности срока пользования траншем для всех клиентов до 90 дней.

 

«Эти улучшения сделали овердрафтное кредитование в Сбербанке еще более привлекательным как для действующих клиентов банка, так и для тех организаций и индивидуальных предпринимателей, которые пока не являются клиентами Сбербанка», – отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак.

 

Более подробная информация о новых условиях овердрафтного кредитования – на сайте банка: http://www.sberbank.ru/ru/legal/credits/overdraft.

 

Овердрафтный кредит предоставляется для покрытия временного кассового разрыва в обороте денежных средств по счету клиента, имеющего устойчивое финансовое положение, при условии отсутствия просроченной задолженности перед бюджетом и внебюджетными фондами.

 

 

Просмотров: 1 044 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК