Опрос посетителей
Как Вы оцениваете актуальность содержания публикаций сайта?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
18 дек 2014 10:39Новости / Сбербанк

Почти 40% заявок на получение ипотечного кредита Северо-Западного банка Сбербанка клиенты подают без визита в банк

 

18 декабря 2014 г., Санкт-Петербург– По итогам 11 месяцев 2014 года общая доля заявок на получение ипотечного кредита Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России», поданных удаленно с помощью сервиса «Партнер Онлайн», достигла 38%.

 

В Санкт-Петербурге в среднем около 45% заявок на получение жилищного кредита банка клиенты подают в офисах партнеров – агентствах недвижимости и строительных компаниях.

 

Клиенты Северо-Западного банка Сбербанка могут оформить заявку на ипотечный кредит в партнерской сети – в агентствах недвижимости, офисах продаж застройщиков. На 1 декабря 2014 года 675 агентств недвижимости и  строительных компаний на территории обслуживания Северо-Западного банка Сбербанка направляют заявки по системе «Партнер Онлайн».

 

Клиенты могут обратиться в любой офис партнера Сбербанка и предоставить необходимые документы. По технологии сервиса документы направляются в Сбербанк посредством системы «Партнер Онлайн». Решение по кредиту принимается в течение двух дней, а для владельцев зарплатной карты Сбербанка срок сокращается до 1 дня. Офис Сбербанка клиент посещает для подписания кредитного договора.

 

«Наши общие клиенты уже оценили удобство сервиса, когда в одном месте можно подобрать недвижимость, подать заявку на получение ипотечного кредита, отследить ответ по заявке, - рассказала заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Марина Чубрина. - Через офисы продаж партнеров можно подать заявку на любой жилищный кредит Сбербанка: на приобретение готового или строящегося жилья, на покупку квартиры или дома с участием материнского капитала или субсидии, на кредит в рамках акций, пользующихся на сегодня большой популярностью, - «Молодая семья» и «Акция на новостройки».

 

Напомним, Сбербанк начал активную работу по формату сотрудничества с агентствами недвижимости в апреле 2013 года. После выбора ряда агентств недвижимости банк провел обучение сотрудников, обеспечил материалами с условиями ипотечного кредитования, калькулятором, позволяющим рассчитать сумму кредита и размер ежемесячного платежа. Агентства недвижимости и подключенные к системе офисы строительных компаний получили защищенный канал связи и доступ к фронтальной системе на сайте банка, получившей название «Партнер Онлайн».

Просмотров: 1 282 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК