Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
24 дек 2014 14:57Новости / Сбербанк

Сбербанк повышает процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц

24 декабря 2014 года, Санкт-Петербург – Сбербанк России сообщает о повышении с 24 декабря 2014 года процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц.

 

Максимальное повышение ставок в рублях состоится по сберегательным сертификатам – до 3,5 п.п.

 

По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка («Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»), и по вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн», через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», а также в устройствах самообслуживания Сбербанка («Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн»), повышение ставок в рублях составит 3,25 п.п. Максимальная ставка составит 11,25% годовых по вкладу «Сохраняй ОнЛ@йн».

 

Повышение ставок в рублях по премиум-вкладам  и вкладам в рамках пакетов услуг составит до 2,7 п.п. Максимальная ставка будет по вкладам в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» – 12,5% годовых, в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» – 13,5% годовых.

 

Кроме того, Сбербанк повышает ставки в валюте. Максимальное повышение ставок в валюте состоится по премиум-вкладам и  вкладам в рамках пакетов услуг – до 1,70 п.п. Максимальная ставка по вкладам в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» - 6,30% годовых, в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» - 7,5%. В рамках вкладов базовой и онлайн-линеек основное повышение составит до 1,6 п.п. Максимальная ставка составит  5,25% годовых по вкладу «Сохраняй ОнЛ@йн».

 

«В канун Нового года наши клиенты могут создать дополнительный задел на будущее, при этом получить дополнительный доход от вклада, - прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков. - У наших клиентов есть возможность выбрать различные вклады, в зависимости не только от вида валюты, но и срока, пополняемости депозита. Именно благодаря удобству обслуживания вкладов, доверию к банку в последнее время мы наблюдаем увеличение количества открываемых депозитов в Северо-Западном банке Сбербанка».

Просмотров: 1 622 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК