Опрос посетителей
В каком городе Вы живете?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
13 янв 2015 11:53Новости / Сбербанк

Услугой «Мобильный банк» в Северо-Западном регионе активно пользуются 1,6 млн клиентов Сбербанка

  


13 января 2015 года, Санкт-Петербург – По итогам 2014 года число активных пользователей услуги «Мобильный банк» в Северо-Западном банке Сбербанка России превысило 1,6 млн клиентов. Прирост с начала года составил 45%.

 

Напомним, что «Мобильный банк» Сбербанка – комплекс услуг, предоставляемых держателям банковских карт посредством мобильной связи. Он предназначен не только для контроля за состоянием счетов карт. С его помощью можно запрашивать информацию о лимите доступных средств и последних операциях по карте, блокировать карту в случае ее утраты, переводить средства с карты на карту, погашать со счета карты кредиты, получать одноразовые пароли для покупок в сети Интернет и операций в системе «Сбербанк Онлайн».

 

Сервис также позволяет пополнять с карты счета мобильных телефонов и осуществлять платежи в пользу организаций, имеющих со Сбербанком соответствующие договорные отношения. Все действия производятся посредством SMS, отправляемых на сервисный номер.

 

«Услуга постоянно совершенствуется и призвана повысить безопасность сбережений клиентов за счет оперативного информирования о действиях по их счетам. Также это удобный способ перевода денег и пополнения телефонного счета, когда для проведения операции требуется только мобильный телефон», – отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

 

 

Подробная информация об услуге «Мобильный банк» – в руководстве, размещенном на сайте Сбербанка России www.sberbank.ru в разделе «Онлайн услуги». Кроме того, на любые вопросы о данном сервисе ответят операторы справочной службы по телефону 8-800-555-55-50 (звони по России бесплатно).

Просмотров: 1 067 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК