Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
04 мар 2015 13:28Новости / Сбербанк

Северо-Западный банк Сбербанка России внедрил услуги эквайрингав сети супер-и гипермаркетов Prisma

 

 

 

04марта 2015 г., Санкт-Петербург – Северо-Западный банк Сбербанка  России совместно с финским холдингом S-Group, собственником сети супер- и гипермаркетов Prisma в России, внедрил услуги эквайринга.

 

Интеграцию услуг обеспечили центр по обслуживанию иностранных компаний InternationalDesk Северо-Западного банка Сбербанка.

 

В 19 торговых точках установлено 409 терминалов, которые позволяют посетителям супер- и гипермаркетов Prisma оплачивать покупки с помощью банковских карт любых категорий любых банков-эмитентов.

 

Только в январе 2015 года оборот по пластиковым картам на терминалах, установленных Северо-Западным банком Сбербанка России в сети супер-и гипермаркетов Prisma,достиг 300 млн рублей. Доля безналичных платежей в обороте финскогоретейлера занимает 46%.

 

«Сотрудничество с Северо-Западным банком Сбербанка России  в сфере торгового эквайринга позволяет сети супер-и гипермаркетов Prismaпредоставлять своим покупателям возможность выбрать наиболее предпочтительный вариант оплаты покупок и оценить оперативность и комфорт совершаемых операций при оплате банковскими картами», - отметила финансовый директор финской сети супер- и гипермаркетов PrismaНаталия Кадина.

 

«Рост оборота торгового эквайринга и количества операций, совершаемых клиентами Северо-Западного банка Сбербанка России в торговых сетях с использованием банковских карт свидетельствуют о востребованности данного сервиса и становится одним из привычных и удобных способов оплаты товаров и услуг», - рассказал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России»Дмитрий Курдюков.

 

Сбербанк России является крупнейшим в России банком-эквайером, с многолетним опытом работы на рынке эквайринговых услуг и собственным процессинговым центром.

 

Подробная информация об эквайринговом обслуживании - в Центрах развития бизнеса, по телефонам контактного центра 8(800)555 5550, а также на официальном сайте Сбербанка по адресу sberbank.ru.

 

Просмотров: 1 094 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК